Какого числа День принятия?

А вы устраиваете себе период принятия? Месяц, неделю или хотя бы день? О чем это я?

Смотрели фильм с участием Джимма Керри «Всегда говори ДА!»? В этом фильме главный герой — одинокий, уставший, разочаровавшийся в жизни человек случайно попадает на тренинг личностного роста и заключает с тренером договор: «Всегда говорить ДА всем возможностям, входящим в жизнь.» И с этого момента судьба главного персонажа круто изменилась. Каким и кем он стал к концу фильма можно узнать, посмотрев фильм. Но этот период принятия раскрыл огромное количество возможностей для него, а так же помог изменить мир вокруг себя и , как следствие, изменилась и жизнь самого героя.

Я не говорю ДА всему, что приходит в мою жизнь, до абсурда не довожу, но… я все таки иногда делаю себе дни принятия, когда я принимаю всё, что мне дается и говорю ДА всему, что приходит в мою жизнь в этот момент.

Сегодня как раз был такой день. Рассказать?

За неделю до этого дня я узнала о мероприятиии — фестиваль, на котором представляются проекты комбинатов питания и мастер-классы. Запланировала… договорилась, что старшая дочь побудет с младшим. И пошла. День начался интересно — при покупке билета в маршрутку кассирша отдала мне билет и случайно вернула мне мои деньги. Я машинально взяла, думая, что это сдача и только в маршрутке сообразила, что произошло. Я решила: «Ок, принимаю!» и запустила поток энергии.

Я приняла погоду, которая начала портиться… хотя многие вокруг ее ругали. Почитав негативные отзывы о фестивале, я все равно решила, что не буду слушать чужое мнение. Поеду и посмотрю все сама.  Затем я нашла место проведения фестиваля. Обошла все площадки, как бы совершая разведку. И дальше все само стало складываться.

Никогда не обращала внимания на лотки со старыми вещами, за километр обходила блошиные рынки, но включив детское любопытство я  остановилась у лотка с раритетными фотоаппаратами, книжками, пластинками и другими вещами…. Выискивала то, что было у меня в детстве. Особенно мне понравились русские народные сказки на английском языке. Я заинтересовалась французской литературой. Тем более я изучаю этот язык. Мне быстро прислали фотографии книжных полок с «корешками» книг на французском языке. На следующей неделе поеду выбирать себе чтиво.

Затем я просто шла по кругу и делала остановку там, где ребенок внутри меня говорил: «Хочу!» Собрать браслет из бусин — Легко! Впервые, весело, с азартом… И вот у меня на руке мой шедевр.

Гармонизирующее интуитивное рисование? ДА! Выбираю шаблон рисунка и вперед! Первый раз попробовала акриловые краски и поняла, как я соскучилась по рисованию. Картинка получилась яркая, позитивная. Я уже дома вставила ее в рамку и побольше расспросив об этой методике рисования, решила, что буду теперь рисовать регулярно.

Следующим открытием для меня стала техника росписи по шелку — батик. И вот у меня в руках голубой платочек, расписанный собственноручно.

А какой подъем настроения произошел!

Затем я наперегонки у прилавка с головоломками собирала хитрые пазлы, ела мороженое, знакомилась с друзьями из фейсбука и даже заново вступила в пионеры…

Результат — куча трофеев с мастер-классов, интересные знакомства и продолжение общения, прекрасное настроение. Сидя вечером в кафешке, я «постила» в инстаграмм фотографии своего дня и радовалась…

Хотите узнать последствия таких дней принятия? Пожалуйста!

Обучение на реалити-шоу «На Свободу — 2», где я выучилась инфобизнесу. Заполнив анкету я решила, что если подтвердят мое участие, значит поеду. Хотя достать деньги на этот тренинг было не просто. Но яужесказала — ДА!

Мой рекламный бизнес, который я веду сейчас. Когда -то я сказала ДА и прослушала вебинар следующего спикера, который выступал после меня на онлайн конференции. Обычно, выступив, я сразу отключаюсь от таких мероприятий.

Мои два ребенка — это тоже мое ДА! В то время, когда очень многие говорили — нет.

Большая часть моих путешествий произошли тоже в следствии, что я сказала ДА вошедшим в мою жизнь возможностям и людям.

Огромное количество новых знакомых, их поддержка и помощь, когда у меня произошла сложная ситуация. Я решила в тот период, что я буду выслушивать и принимать все, что мне приходит от них. Как результат — сдвинулась с мертвой точки проблема с ипотекой.

И это только небольшая часть приятных результатов празднования Дней принятия.

Каждый День принятия дает мне богатый урожай не только эмоций, но и возможностей, открытий и именно такие дни меняют мою жизнь и строят мое будущее.

Share
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий