Мадам Кураж.

В жизни у меня очень часто бывало, что я  совершенно случайно с первой попытки получала счастливый шанс. Одним из таких шансов был ночной клуб, в который я устроилась работать и проработала более трех лет.

Ночной клуб, клуб для мужчин в первую очередь с шоу-программой и стриптизом. В лучших традициях Мулин Руж. С прекрасной подготовкой танцовщиц, с красивыми и умненькими девушками, с отточенной хореографией в танцах, с виртуозной пластикой и акробатикой на пилоне… И это был и остается единственный клуб в Москве без интим-услуг, даже без вариантов в этом направлении. А вот я, наивная дурочка, когда устраивалась на работу, даже не подозревала, что могут быть и другие ночные клубы. И когда я проходила кастинг, арт-директор меня совершенно серьезно, заглядывая в глаза предупредила об этом.

Это потом я поняла,

что она опасалась, что меня это не устроит. Дама же я была возрастная. Это потом я узнала, что начальник службы охраны у нас в зале появлялся только в том случае, когда надо проверить новенькую девочку и попробовать сговориться с ней о сексе))) А замаскированные под гостей клуба представители полиции приходят только с одной целью — выявить в клубе проституцию и закрыть его нафиг.

Но это было потом…

А пройдя кастинг с единственным танцевальным номером я смело заявила арт-директору, что у меня всего номеров семь штук и мне не обязательно танцевать на пилоне (еще бы, я просто не умела на нем танцевать). Соврав, что мне 25 лет (ибо кастин проходили только те, кому до 25) в 34 года я стала артисткой шоу балета. Но когда я с ходу заработала за вечер треть своей зарплаты фитнес-тренера, непринужденно «развела на деньги» на английском языке  компанию иностранцев и станцевала восточный танец с элементами танца живота, мне простили мою маленькую ложь)

За неделю появились обещанные семь номеров (портниха работала даже по ночам). Я просто балдела, кайфовала от танцев на сцене. Даже если я приходила на работу не выспавшаяся и уставшая, тот кураж, который давали мне танцы помогал мне держаться, быть веселой, искренней и бодрой весь вечер.

Со временем я освоила и пилон. Придумала еще больше номеров и даже дуэтов. Создала эротический шоу дуэт с одним танцором и в выходные иногда ездила на выездные  выступления.

Может потому что танцы давали мне состояние легкости, полета, радости, на фоне этого деньги так же легко и непринужденно ко мне приходили. Когда мне пришлось уйти с этой работы и финансовые дела у меня пошатнулись, один шаман спросил меня: «Почему ты сейчас не танцуешь? Тебе надо танцевать.» Может в этом и есть ключ к моему финансовому благополучию. Не смотря на мое образование, опыт, важный статус… мне важно получать ту дозу куража и адреналина, что не заменит ни какая дискотека или танцевальная тренировка в фитнес-клубе, которую можно испытать только в одном месте — на сцене!

Share
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий