Разыскивается мужчина…

Сегодня утром «че то меня вштырило» и пришло четкое осознание одного моего жизненного момента: Какой мужчина для меня нужен?

Я давно задавалась вопросом этим. Но перебирая чужие образы и несуществующие идеалы ни на чем не могла остановиться и определиться. А сегодня как просветлело))))

Что я выпила вчера?))))


К слову сказать в моей жизни были мужчины разной формации, но одни сбегали от меня с репликой : я не дотягиваю или я не готов…., других бросала я с мыслями: не хочу тратить жизнь на неудачника, лентяя и тряпку…

Итак, я включила логику и выписала свои сильные и слабые качества. Да-да я из тоже четко осознала:

Я целеустремленная, упорная, трудолюбивая, уверенная, позитивная, убедительная, настойчивая, старательная, рискующая, смелая, решительная, самодостаточная, энергичная, любящая, ответственная, коммуникабельная, открытая, честная, творческая, поддерживающая….

в то же время,

я вспыльчивая, жесткая, грубая, упертая, высокомерная, заносчивая, нетерпимая….

И самое наверно ужасное, что благодаря своей открытости я не маскирую ни плохих ни хороших качеств.

Получилось, что мне нужен мужчина смелый, добрый, философский относящийся к моим эмоциональным перепадам, стремящийся к успеху и делающий к этому реальные шаги, ведущий здоровый образ жизни и дисциплинированный, умеющий погасить мою вспыльчивость не силовыми методами и любящий…

По-моему не так уж и много я хочу)

Такой типаж сможет стать и примером для моего сына, что меня окончательно успокоит)

А теперь, внимание вопрос: Назовите реальные примеры таких мужчин ( пример — это мой муж не катит, иначе я приму это как сигнал к действию))))))))…

Подойдут и как известные люди, так и не очень( соседи, друзья детства и проч). Глядишь, всем миром найдем мне мужчину моей мечты.

Share
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий