ОПЕРАЦИЯ RЫBOK или реклама с антирекламой.

История началась более месяц назад. На дне рождения моего любимого фитнес-клуба. Я получила выиграла в лотерею приз: красивый красный шарф с фирменной символикой и подарочный сертификат в магазин RЫbok — партнер компании фитнес-клуба. Вот об этом сертификате и пойдет речь.


Получив столь щедрый дар, я тут же, согласно четырехэтажным правилам активации, выполнила все требования, что были написаны на сертификате.
Затем выбрав момент отправилась отоваривать данный сертификат. Мой выбор пал на ТЦ ИВРИпейский. Шикарный торговый центр, можно сказать, что даже пафосный.
Нашла я там отдел с брэндом RЫbok и выбрала себе кроссовочки. Пошла с ними на кассу и там выяснилось, что сертификат не активирован. Затем были длительные переговоры на месте, которые ни к чему не привели. Пришлось уйти ни с чем( Попросила, конечно, кроссовочки отложить.
Затем последовала переписка с некой девушкой из отдела маркетинга, переговоры между представителями фитнес-клуба и RЫbok… Меня заверили, что теперь вск ОК.
Прошло две недели….
Я снова мимоходом забегаю в Европейский и опять сертификат не активирован… Кросовочки проданы. Меня уже все это подбешивает. Но прямо на месте его активировали, кроссовочки через интернет заказали с доставкой в ИВРИпейский.
И в третий раз я приехала за своей покупкой))) И тут произошло нечто ох….е)
Я, конечно, и сама накосячила. Нефих было в старой дочкиной куртке и резиновых сапогах переться в столь Лакшери-место))) НО! Я ехала из своей деревни, а там было сыро, грязно и дождливо. А я боюсь промочить ноги и простудиться.
Короче, встречает там меня у кассы ушастенький паренек с гордым титулом Администратор и начинает беседу с того, что… Ну да лучше, я процитирую местечко из жалобы, которую я потом накатала на сайте ИВРИпейского, RЫbok и прочих местах: итак, администратор …»усомнился в том, что я вообще смогу выкупить доставленный товар с помощью этого сертификата (сертификат был уже активирован). Затем он проверил сам сертификат. Сделал ксерокопию паспорта. Возвращаясь и отдавая мне документы он вместо того, чтобы заниматься моим вопросом (так как я очень торопилась) и была первая в очереди, отпускал товар другим людям. На мое замечание, что ему сейчас следует заняться мной, а не отодвигать в конец очереди, он сказал: Эти люди покупатели, они рассчитываются деньгами. А вы НЕ ПОКУПАТЕЛЬ! потому, что идете через маркетинговую акцию. Когда наконец мне принесли товар и упаковали. Я спросила, почему мне не вручают все те бонусы, буклеты, рекламные материалы и приглашения, которые он же вручал другим, при продаже. На, что он так же сказал, что мне это не положено, так как я НЕ ПОКУПАТЕЛЬ. Когда я заметила. Что данный сертификат был вручен мире в виде поощрения и значит тот кто вручал, был заинтересован в том, чтобы я появилась в магазине RЫbok для ознакомления с ассортиментом и покупки, не стоит ли ему иначе относиться к моей персоне. На, что он очень пренебрежительно на меня посмотрел и настаивал на том, что я не являюсь покупателем, а!
значит не удостоена никаких привилегий, как покупатель)».
В общем ушла я с кроссовками, но взбешенная от такого унизительного отношения.

Все таки я не плохо научилась держать удар. Я не стала скандалить прямо там. Я пришла домой и с холодной головой составила жалобу.
В ней я настаивала на разных действиях: от снятия с должности сего ушастенького, до принесения мне извинений. Обещала, что буду контролировать выполнение этой жалобы , и ряд стимулирующих мер)

Конечно, я поделилась своей проблемой… и меня опять поддержал любимый фитнес-клуб!
Очень скоро мне позвонил НОВЫЙ директор магазина RЫbok в Европейском и пригласил на встречу.
Встреча состоялась сегодня. Бывший администратор (ныне уволенный) пришел специально и публично в зале извинился… Как он не был похож на того надменного). Присутствующий топ-менеджер Мне пообещала различные привилегии в магазинах RЫbok и AБИБas и вручили огромный букет роз. В общем, извинения я приняла, мировую заключила. Все закончилось хорошо! Флер восторженного удивления присутствовал со мной весь день. Люди восхищались моим букетом и поздравляли меня, думая, что у меня праздник. И все у меня сегодня сбывалось и получалось. Но это в другой серии.

Share
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий