Все впереди…

В 12 лет мне удалось посетить санаторий в Кисловодске. Я там училась и лечилась. Множество детишек со всей России. Приехали туда поправить здоровье. Всевозможные ингаляции, массаж, прогулки по теренкуру. Горный воздух. оздоровительная физкультура. Диета. И конечно нарзан и ванные из нарзана. Борьба с моей болезнью велась по всем фронтам.

И когда я поднялась в конце заезда на верхушку горы, по которой мы прогуливались ежедневно, прибавляя понемногу расстояние. Я увидела в далекой дымке два горба Эльбруса. и решила, что однажды я там побываю). Кисловодск это один из моих любимых и знаковых городов, потому что с него началось медленное, но необратимое мое выздоровление. Механизм был запущен. Остальное зависело от меня.

А потом были годы труда и работы над собой. Выходные в бассейне, бальные танцы через «не могу», призовое место на конкурсе по танцевальной аэробике, первые тренировки, конкурс шейпинг-моделей, профессия фитнес-тренера и собственный клуб, танцы на сцене… И был Эльбрус и на горные лыжи я встала именно там.

Но здесь, на этой фотографии слабенькая девочка аккуратно посещает процедуры и вдыхает лечебный горный воздух. Все впереди…

Share
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий